Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Еще раз для "острых". Ты удалил пост Касано мне адресованный.Еще раз для тупых.Я НЕ УДАЛЯЛ НИ ОДНОГО ТВОЕГО ПОСТА.
Никан.Я думал ты умнее.Как я могу понять с кем говорю по телефону.Мало ли женщин разбирающихся в спорте,но не обязательно.что они твоя Лина или Барс.......А еще я по телефону смогу отличить тебя и уиллера с акулой.....Не говори бреда.......Ты знаешь,что все может решить только личная встреча....и зная ,что такого не будет предлагаешь всякую хрень
Тебе не понравилось моё предложение,которое я тебе вынужденно,против своих принципов сделал,т.к.ты бессовестно врёшь обо мне,при каждом случае,когда тебя где-то "приперает" моё мнение!Хорошо!Т.о.для тебя ничего не может быть доказательством,что я не лгу.Ситуация в данном случае доводится до абсурда,и я в свою очередь,имею полное право предположить,что,как минимум,твои Олич и Алексей-клоны стопроцентные,чем они лучше Акулы и Лины?А может усатый мужик на фотографиях,которые ты здесь размещаешь на форуме,и не ты вовсе,а какой-нибудь алкаш из твоего двора?Чем не мнение?
И голосование ты создал это для того,чтобы "опереться" на него, в полностью проигранном тобою противостоянии интеллектов против Лексуса!
Не хотел больше писать.НО АЛКОГОЛИКУ НИКАНУ напишу.ФОТКИ АЛКАША выставлены в разное время из разных мест
На них один и тот же АЛКАШ с внучкой,с дочукой,с сыном...........А вот клонов Никана Барса,Лины,Уиллера,акулы,да и самого хроника Никана ни кто ни когда не видел.
Давай дружище сделай еще клоны бабушки,дедушки,тети,дяди.
А насчет голосования.........18 человек за меня и лишь 7 против ......кстати меня очень обрадовало такое количество людей выразивших мне доверие.Большое им СПАСИБО.
А ты бы Никан на форум заходил бы лучше не только для срача(видно скучно одному)..........
А по сути-тишина!Где ОличеКопееч ответ на вопрос?Где посмотреть фотографии тебе ответили,хочешь пообщаться по телефону-пожалуйста!Если ты алкаш и лгун,то не думай,что все такие.Я никогда и капли спиртного в рот не брал!Тебе этого не понять,моя голова всегда в порядке!
Судя по твоему поведению на форуме у тебя с головой не порядок.......лечить надо .И меньше водки жрать.
А где Олич? На работе..................И где твой телефон по которому можно общаться?
Все.Вопрос с Никаном закрыт.Я извиняюсь перед ним и его семьей за оскорбления и обещаю что больше это не повторится.Никан оказался очень культурным и вежливым человеком.
У меня состоялся телефонный разговор с Сергеем(Копейкиным),мы разрешили все наши противоречия!Прошу прекратить все ненужные обсуждения и закрыть эту тему!
Давайте все вместе сделаем наш форум лучше,и будем прислушиваться друг к другу!Сергей,удачи тебе!
Я тоже приношу извинения,очень хорошо,что мы поняли друг друга!
..странно, а я это сразу понял, когда познакомился с форумомВсе.Вопрос с Никаном закрыт.Я извиняюсь перед ним и его семьей за оскорбления и обещаю что больше это не повторится.Никан оказался очень культурным и вежливым человеком.
Все.Вопрос с Никаном закрыт.Я извиняюсь перед ним и его семьей за оскорбления и обещаю что больше это не повторится.Никан оказался очень культурным и вежливым человеком.
У меня состоялся телефонный разговор с Сергеем(Копейкиным),мы разрешили все наши противоречия!Прошу прекратить все ненужные обсуждения и закрыть эту тему!
Давайте все вместе сделаем наш форум лучше,и будем прислушиваться друг к другу!Сергей,удачи тебе!
Я тоже приношу извинения,очень хорошо,что мы поняли друг друга!