Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это проблема с браузером.
В коде форума прописана кодировка "windows-1251", если браузер не устанавливает ее автоматически, то нужно ее выставить вручную.
а как это делается? Я в таких вещах не разбираюсь))
У меня Nokia 6233 отличный телефон 2 стерео колонки звук супер
Так и не получается смобилы заходить на форум, буквы какие-то опять китайские
А оно тебе надо? Лучше с компа заходи, а если его нет под рукой, то лучше отдыхай....Я, например, терпеть не могу, когда кто-то около меня играется телефоном, меня аж трясет всего...Лучше не насилуй телефон![]()
Но ведь около меня никого нет, тем более, чтоб его это нервировало![]()
; я с моб и не собиралась на форум заходить и писать, это очень неудобно, просто меня вот нервирует то, что вместо кириллицы вижу китайскую азбуку и не могу менять
Кстати, меня это тоже нервировало бы, если б рядом кто-то возился с телефоном и, более того, оглядывался по сторонам![]()
Ну в Мозилле такие настройки:
View - Character Encoding - Cyrillic (Windows-1251)
А какой там браузер у тебя в телефоне я не знаю...
Кажется, Google ...
Не, не ChromeGoogle Chrome наверно.....Ну ты посмотри, там должно быть меню View. Там и настроишь кириллицу....