Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Семак?Титов?ну ты и сравнил,ты потерпи немного скоро Аршавин будет одним из лучших в мире и тогда мы посмотрим кто из нас говорил чушь
с Жирковым и Акинфеевым согласен они хороши но не настолько чтоб в скором времени играть в таких клубах как Реал Барса и т.д
Нет,Шава никогда не будет одним из лучших.
ну ну......Думаю Аршавин то же не заиграет в этих клубах........если вообще туда попадёт........
![]()
Не хочеш не читайНе хочу даже читать такой бред.
Почему это не заиграет может он чем то хуже Рауля,Ван дер Варта,Игуаина,Нистельроя.Я думаю он даже лучше их и намного
Поживем увидимда это действительно полный бред:scrazy:
Мне кажется что мысли Меrtеsасkеrа имеют право на жизнь (не такой уж плохой Аршавин в игровом плане, и на фоне остальных выделяется)! Хотя я тоже склонен к мнению большинства, что не потянет он в 5 европейских чемпионатов, разве что, возможно, Испания!
Я живу в самом центре столицы и еще раз говорю что возрос к РПЛ возрос после триумфа Аршавина.До него у нас 80% болельшиков не интересовались РПЛ а после того как Зенит стал чемпионом и Обыграл Баварию интерес возрос.Я 3 Месяца был В Бремене и спросив у местного жителя про Российский футбол вы врядли услышите Жирков.Зырянов.Семак и тд.Все сразу говорят про АршавинаКопейкин > согласен с тобой, это выглядит странно! Но может Меrtеsасkеr где-то на окраине живет, а не в самом центре (эт я серьезно)!
Я живу в самом центре столицы и еще раз говорю что возрос к РПЛ возрос после триумфа Аршавина.До него у нас 80% болельшиков не интересовались РПЛ а после того как Зенит стал чемпионом и Обыграл Баварию интерес возрос.Я 3 Месяца был В Бремене и спросив у местного жителя про Российский футбол вы врядли услышите Жирков.Зырянов.Семак и тд.Все сразу говорят про Аршавина
Я говорю про чемпионство в Уефа.Залсуг Аршавина много все не перечесть.или ты забыл кто забил решающий гол на Велодроме.мне 21 год а про глупость скажу что это взаимноО каком триумфе Аршавина ты говоришь? Я что то такого не помню.
И как ты можешь говорить за 80% болельщиков......это милионы людей.......Или ты их всех знаешь![]()
И ещё.........интересная фраза......а после того как Зенит стал чемпионом
........Смеялся долго.........Получается пока Зенит не стал чемпионом Россией футбольной не интересовались в Баку........А стоило питерцам выиграть как все сразу заинтересовались........и даже игроков Шинника выучили![]()
Парень.......либо ты очень молод(лет 12-14)......либо очень глуп......Извини за прямоту.![]()