Что ты имеешь ввиду???
То что сейчас когда команды разыгрывают договорняки, стараются создать видимость борьбы, а там было просто одна команда идет в атаку, а другая - нет.
И вообще.........АДМИН убери этот смайлик пожалуйста!
Да нормальный смайлик. Очень хорошо подходит при обсуждении команды, которая плохо играет
"Спартак" проиграл тот матч 0-2!А будущая "Москва",по-моему,один сезон тогда называлась "Торпедо-Металлург".
Шалимов(тренер "Уралана",который вылетел)в интервью говорил,что Титов обещал ему борьбу.Но борьбы не получилось!
А, точно
0:2 был счет
Вот статью нашел с комментарием Федотова
1 Ноября 2003, 21:27 Россия. "Спартак"–"Торпедо–Металлург": после матча
В следующем сезоне Москва вновь будет представлена в премьер-лиге шестью клубами. Это стало известно после того, как «Торпедо-Металлург» впервые в своей истории обыграл московский «Спартак» и гарантировал себе спасительное 14-е место. В первом тайме лидер нападения «металлургов» Эктор Бракамонте с небесспорного пенальти открыл счет, а незадолго до финального свистка вышедший на замену Роман Монарев закрепил победу своей команды. Победы добился тот, кому она была больше нужна. А спартаковские болельщики, скандировавшие во втором тайме «Позор!», развернули на трибунах большой плакат с изображением Николая Петровича Старостина и подписью: «Он все видит».
И.о. главного тренера «Спартака» Владимир Федотов был на этот раз очень эмоциональным: «В таких принципиальных матчах, наверное, стоит назначать пенальти до начала игры. Пусть пробьют, а дальше уже играют. В третьем матче подряд мы сталкиваемся с направленным против нас судейством. Стоит нашему игроку получить мяч, как следует свисток. Сегодняшний пенальти надломил наших игроков психологически. Я сам был футболистом, и знаю, что такое, когда команду убивают. В перерыве матча Мойзес подошел ко мне и спросил, как же так можно играть, когда арбитр трактует правила игры таким образом. Тем не менее, у меня нет претензий к своим игрокам. Они боролись, а всякие слухи о сдаче игры лишь бросают тень на футболистов и руководство. Они беспочвенны, мы играли честно». «Почему мы перешли с Лужников на «Торпедо», - продолжил тренер спартаковцев. - Сезон продолжается, нам еще играть в Кубке УЕФА, а лужниковский газон, чтобы про него не говорили журналисты и дирекция стадиона, - искусственный и сильно отличается от естественного. Поэтому нам была нужна практика на естественном газоне. Почему во втором тайме у нас не было ни одной осмысленной атаки? Потому что у нас впереди большие проблемы, мы ведь три матча подряд не можем забить. У нас один нападающий, а Павлюченко я не стал выпускать, потому что он все равно не сможет помочь в матче против бухарестского «Динамо». Да и в дубле он вчера отыграл не очень здорово. Кому были адресованы крики Позор? Не знаю. Я не обратил внимания. Я находился на поле, а на трибуны внимания не обращал».
И.о. главного тренера «Торпедо-Металлург» Александр Игнатенко был очень лаконичен и первым делом поздравил болельщиков своей команды: «Спасибо тем, кто за нас болел и верил в нас. Мы боролись до последнего и сохранили место в премьер-лиге. Вы сами видели, мы выиграли у «Спартака» со счетом 2:0, так что одержали мы заслуженную победу. А пенальти, я считаю, был назначен правильно. Спартаковцы, к тому же, его особо и не оспаривали».