Amstel
Старожил форума
Песьяков не согласен)
пожалели )
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Песьяков не согласен)
пожалели )
Т.е. вот этот пост не ты написал?![]()
Ну кстати это ты зря. Казахстанец один из немногих парнокопытных на форуме, кто другие клубы гавнецом не поливает.
Ну а где остальные Бубновы нашего форума?
Серега, успокойся! Не обращай внимания на этих личностей. Сегодня проиграли, завтра выиграли. Времена меняются... Тем более у СМ такая серия была беспроигрышная.С*ка, не за горами тот день когда вы все заткнетесь, потом мы поржем
Т.е. вот этот пост не ты написал?![]()
тот пост сам за себя говорит
Серега, успокойся! Не обращай внимания на этих личностей. Сегодня проиграли, завтра выиграли. Времена меняются... Тем более у СМ такая серия была беспроигрышная.
И что он тебе говорит???
Ну если подключить фантазию, то столько всего при желании услышать можно![]()
тактически не правильно вышли+центр проигран вчистую+Эйден не в порядке и нет Парехи...Отчаиваться не надо,победы придут.Игры не было,вот что плохо.
да ты типа шутник?)У нас картинка на кампе часто тормозила, и понятно что ещё и это наложило отпечаток на игру.