Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
4-й гол зенита был забит из овса
1-й гол был забит правильно. данни был на одной линии с защем :dada
зенит занял 1 строку таблицы до конца чемпа![]()
зенит занял 1 строку таблицы последний раз до конца чемпа![]()
10 тур уже в среду, а никто тему не начинает...
все ушли на работу: прогнозы, никому не нужные, лепят :sfuck:
Бывший полузащитник "Рубина" Денис Бояринцев удивился тому, что главный тренер казанцев Курбан Бердыев получил от КДК РФС трехматчевую дисквалификацию. Наставник двукратных чемпионов России после встречи 9-го тура с "Томью" (1:2) в подтрибунном помещении нецензурно обругал помощника главного арбитра Антона Кобзева.
– Бекиевич человек, конечно, вспыльчивый (смеется). Однако удивлен, что такое жесткое наказание он сейчас получил, – сказал Бояринцев в интервью "СЭ". – Какие-то двойные стандарты присутствуют… Судьи у нас как бы неприкасаемые, а другие получают дисквалификацию. В целом, считаю, "Рубин" зацепится за еврокубки в этом сезоне. Курбан Бердыев быстро приведет команду в порядок. Казанцы в последние годы оставляют приятное впечатление. sport-express.ru
а чему тут удивляться.. это московский заговор против остальных.. на данном этапе зенит и рубин москалям поперек горла... правда, на питер рычать у них пока кишка тонка, а вот рубин они сейчас съесть в состоянии, особенно после развала анжи и скупки их состава.. одни нквдэшники чего стоят... под встречу с ними сейчас все и подготовили
а чему тут удивляться.. это московский заговор против остальных.. на данном этапе зенит и рубин москалям поперек горла... правда, на питер рычать у них пока кишка тонка, а вот рубин они сейчас съесть в состоянии, особенно после развала анжи и скупки их состава.. одни нквдэшники чего стоят... под встречу с ними сейчас все и подготовили
Москаль — в украинском, польском, белорусском языках прозвище, употребляемое по отношению к русским и жителям Москвы
Зенит грозился выйти из чемпа России, а что теперь и весь Питер из состава России выходит?
Да, и ещё - "Простите, а часовню тоже ... разорили?"
Я верил и надеялся на хороший результат и в принципе был спокоен, такое чувство бывает не часто и практически никогда не подводит, я и во всех прогнозах на Спартак ставил, но что так сыграют даже и не мечталось. Играли с желанием и от этого игра шла, я бы не сказал что ЦСКА был мертвым, просто в этот день Спартаку проиграл бы любой (особенно если улучшить процент реализации). Все мы знаем что Спартак умеет играть классно, но к сожалению редко это делает, всегда играть классно не может никто, но СМ это делает очень редко, к великому сожалению.
Сегодня без сомнения очень порадовали и даже не могу решить чем больше - победой, результатом или игрой.
СПАСИБО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Знал и в победе не сомневался. МОЛОДЦЫ. Армейцы лучшие.