НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 123 из 584 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,075 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #3051
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    А чё спорить то?
    Там такие офсайды сомнительные,что их только с помощью повторов можно посмотреть.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  2. #3052
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Молодёжный состав "Спартака" обыграл "Крылья Советов"

    В рамках 10-го тура молодёжного первенства "Крылья Советов" проиграли "Спартаку", а "Сатурн" сыграл вничью с "Динамо".

    "Крылья Советов"-Д — "Спартак"-Д М. — 2:4
    Голы: Калиниченко, 5 (0:1); Прудников, 21 (0:2); Прудников, 35 (0:3); Бажев, 42 (0:4); Рушницкий, 67 (1:4); Храмов, 73 (2:4).

    "Крылья Советов"-Д: Юрченко, Засеев, Шабалов, Шустиков, Ростокин, Кисилев (Подрезов, 71), Кузьмин, Лысков (Попков, 74), Цой (Ткаченко, 57), Попов (Храмов, 46), Рушницкий (Бутывский, 69).

    "Спартак"-Д М: Комиссаров (Губин, 46), Динеев, Ковач (Гультеев, 46), Дедура, Кудряшов (Кадеев, 46), Григорьев, Советкин, 25 Калиниченко (Рыжков, 68), Бажев, Прудников (Малоян, 68), Дзюбa.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  3. #3053
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Болельщики Спартака, ну как вам болеется за такую "команду"???
    Сейчас смотрю Футбол России и там обзор этого матча!!!Тут даже человеку, который не понимают ничего в футболе, все понятно, что судья куплен со всеми патрахами!!!
    Потроха-это внутренности животных,которые можно есть.А вот что такое с "патрахами"?
    Извини,S@HёK,но ты был слишком категоричен и заслужил ответный удар!

  4. #3054
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Динамо" хочет подписать Войцеха Ковалевски.
    Руководство бухарестского "Динамо" заинтересовано в приобретении экс-голкипера московского "Спартака" Войцеха Ковалевски. 31-летний польский голкипер является основным кандидатом на место голкипера, освобождающееся летом в связи с уходом в "Фиорентину" Богдана Лобонца, сообщает Cissocer.

    После ухода из "Спартака" Ковалевски защищал цвета польского клуба "Корона".

  5. #3055
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Рамосу
    "Мде, ну радуйся победой над Шинником , мне то хуле. А после очередного позора вместе с Кассано не кричите , что Черчесова снимать надо. Помнится Кассано писал после матча с Динамо , что гнать надо ссч , быстро же у некоторых мнение меняется."

    *..прочти ещё раз, чтоб закрыть тему болтологии, свой пост, и напиши мне , что я не так прочитал или понял..
    ..и вообще всё это хрень!..и сегодня я опять буду болеть за успех любимой команды при любой игре!
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 11.05.2008 в 11:57.

  6. #3056
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    вперед крылья... нельзя что спартак догонял локо

  7. #3057
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AZ Посмотреть сообщение
    вперед крылья... нельзя что спартак догонял локо
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  8. #3058
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кассано.Читай всю тему.Офсайт увидел и ярый спартач Шуткин.......Тут и умирать не надо.......ВСЯ РОССИЯ видела как вас тащил судья за уши в игре с Шинником.......
    Ну вообще Уткин болельщик Локомотива, а не Спартака и это не особо скрывает

  9. #3059
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    "Крылья Советов" и "Спартак" сыграли вничью

    В воскресенье состоялся матч десятого тура чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком". Матч завершился ничьей - 1:1. На 40-й минуте "Крылья Советов" повели в счёте благодаря голу Эскобара. Незадолго до свистка на перерыв московский "Спартак" сравнял счёт — Майдана пробил со средней дистанции, мяч попал в штангу, отскочил в голову вратарю Лобосу и влетел в ворота.

    Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 10-й тур.

    "Крылья Советов" — "Спартак" — 1:1
    Голы: Эскобар, 40 (1:0); Майдана, 45 (1:1).

    "Крылья Советов": Лобос, О Бом-Сок, Будылин, Белозеров, Бут, Тихонов, Иванов (Калачев, 70), Аджинджал, Эскобар, Ярошик, Савин (Салугин, 78).

    "Спартак": Плетикоса, Иванов, Филипенко, Штранцль, Иранек, Ковальчук, Моцарт, Павленко (Ковач, 72), Майдана (Павлюченко, 46), Веллитон (Быстров, 80), Баженов.

    11 мая 2008 года, воскресенье. 17:55
    Источник: "Чемпионат.ру"

  10. #3060
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Черчесов: не узнал Павленко

    Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал матч 10-го тура чемпионата России против "Крыльве Советов" (1:1).

    "Сегодняшняя игра нам не очень удалась. Мы сами делали не то, что планировали изначально. Плюс соперник своей активностью заставил нас ошибаться. Единственное, что команда может занести себе в актив – проявленный характер. В противном случае мы бы не увезли из Самары и одного очка. В принципе мы хорошо изучили игровую манеру "Крыльев", были готовы к подобному давлению, но сами сыграли не так, как должны. В первую очередь, у нас не получилась игра в атаке, были проблемы с первым пасом. Сегодня я не узнал Павленко. Видимо, разговоры о сборной негативно сказались на нём. Словом, качество игры "Спартака" меня не устроило", — отметил наставник.

    11 мая 2008 года, воскресенье. 20:16
    Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

  11. #3061
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Рамосу
    "Мде, ну радуйся победой над Шинником , мне то хуле. А после очередного позора вместе с Кассано не кричите , что Черчесова снимать надо. Помнится Кассано писал после матча с Динамо , что гнать надо ссч , быстро же у некоторых мнение меняется."

    *..прочти ещё раз, чтоб закрыть тему болтологии, свой пост, и напиши мне , что я не так прочитал или понял..
    ..и вообще всё это хрень!..и сегодня я опять буду болеть за успех любимой команды при любой игре!
    Тему я закрывать не буду , про Черчесова ты действительно не кричал , по крайнем мере пока , посмотрим , что ты скажешь в будущем ? Понравилась сегодняшняя игра кстати ?

    А смысл тогда смотреть футбол вообще. Не смотри , а слушай радио и радуйся хз зачем выиграл тот или иной клуб или нет , качество игры , как я понял , тебя не интересует , ты просто тупо болеешь за "Спартак М.". И если какой-то клуб (не за который ты болеешь) будет только атаковать весь матч , а потом тупо забьют себе автогол , тебя будет радовать подобное ? Может я преувеличваю , но складывается такое ощущение.

    Кратко по матчу. Очередное ПОЗОРИЩЕ. Слуцкий работая с командой намного меньше , чем Черчесов и имея до хера новичков и несыгранную команду по игре просто разнес тренера Спартак М. Представьте , что это карточная игра , у Слуцкого одни шестерки , десятки и прочая фигня , а у Черчесова на протяжении игры попадаются одни козыри , но так как Слуцкий куда более грамотный игрок (тренер) он разнес по мысли соперника в пух и прах и "везучий" Черчесов сыграл на ничью благодаря везению и не всегда правильными ходами соперника.

    Ребят , вот вам не стыдно смотреть , что мы забив гол весь второй тайм исключительно отбивались ? Сейчас обращаюсь к Лексусу - пойми , что может ФиШ ужасные руководители , но причиной такой убогой , без меры осторожной и ненужной игры - именно Черчесов. И здесь не имеет значения сколько он прорабтает , еще неделю или 5 лет - игра будет такая-же , потому что он ее видит именно такой - игру , как у своего бывшего клуба - Тироля. Как же вы не понимаете , что при нем не будет успеха ?

    Знаете , что еще добавлю. В Италии "играя по тактике Черчесова" и даже выиграв - команда будет освистана болельщиками , но если она проведет (пусть и проиграет) яркий и эмоциональный матч - получат благодарность от болельщиков. Слышали , как болелы Крыльев кричали в конце "МОЛОДЦЫ" ? Вот-вот , то-то и оно , при Черчесове такого и не ждите. СпартакБарнаул , если тебя такое устраивает , то я с тобой даже спорить больше никогда не буду и доказывать ничего тоже. Тебе интересен не футбол , тебе интересен результат , вот мое мнение.


    И очень краткий и последний анализ - "Отсутствие нападения , отсутствие центра полузащиты , пожар в обороне , перекладины рулят".

  12. #3062
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот интервью Спирина по поводу судейства в матче Спартак-Шинник

    В эксклюзивном интервью корреспонденту Sports.ru глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал все спорные судейские решения Виталия Дорошенко в матче «Спартак» – «Шинник», отмел предположения о заговоре против ярославской команды, а также выступил против приглашения иностранных арбитров на игры чемпионата России.

    - Вы полностью согласны с решением экспертно-судейской комиссии по делу Дорошенко?
    – Пожалуй, да. Дорошенко допустил две ошибки. Но не больше.
    - Если можно, поподробнее остановимся на каждом эпизоде. Джорджевича не стоило удалять?
    – Именно. Нарушению предшествовал офсайд Веллитона. Да и в единоборстве Джорджевич опередил спартаковца и сыграл в мяч. Соответственно, эти два фактора означают, что удаление – несправедливо.
    - А назначение пенальти в ворота «Шинника»?
    – Данное решение – очевидно ошибочное. Виталий Дорошенко, как судья молодой, поддался на эффектное падение Баженова, да еще и с криком... К тому же арбитр занимал не самую удачную позицию. Так что Дорошенко доверился эмоциям, а не разуму.
    - Считаете, что Веллитон забивал чистый гол, офсайда не было?
    – Да. Там была сложная игровая ситуация. Но у лайнсмена были основания, чтобы не фиксировать офсайд. Так что мое мнение: вне игры не было.
    - И с удалением Кудряшова вы тоже согласны?
    – Да. Арбитр имел все основания для принятия этого решения. Такие действия защитников квалифицируются как безрассудные с элементом агрессии. Та игровая ситуация не требовала от Кудряшова прыжка сзади, двумя ногами в спартаковца. Причем одна нога была параллельна земле – элемент безрассудности налицо. В общем, Дорошенко правильно удалил ярославца.
    - А то, что все футболисты «Шинника», которые «висели» на карточках, получили желтые – чистая случайность?
    – Да. Футболисты, рискующие не сыграть в следующей встрече, сами во время игры должны беречь себя. Может быть, кто-то в глубине души и хотел пропустить следующую игру. Хотя все это домыслы. А вот факты в том, что во всех эпизодах с карточками, не считая уже оговоренных, Дорошенко имел полное право наказывать футболистов.
    - Инспектор матча поставил Дорошенко тройку по пятибалльной шкале. Это объективная оценка?
    – Да. Ошибки Виталия повлияли на результат матча, но не на его исход. Дорошенко выручила разница в два мяча.
    - В общем и целом, как оцениваете уровень Дорошенко?
    – Виталий – очень неплохой арбитр. Подающий надежды. Но ему порой не хватает опыта. Сейчас его психологическое состояние далеко от идеала, так что следующий матч он судить не будет. Но, надеюсь, в последующих играх Виталий докажет свое мастерство.
    - «Шинник» просил аннулировать результат матча. Такая мера была возможна?
    – Нет. Исключено. Это противоречит правилам игры.
    - Также «Шинник» просил Дорошенко принести личные извинения...
    – Если Виталий посчитает нужным, это возможно. Но вообще личные извинения – не распространенная практика. Ошибки надо исправлять хорошей работой.

    - Наконец, ярославцы просили назначить на свой следующий матч иностранного арбитра. Это просьба будет выполнена?
    – Нет. Времени не хватит. Для подобного решения клуб должен отправить письменное извещение в РФС за месяц до игры. Это время необходимо для поиска арбитров, связи с иностранными федерациями и многого другого. В РФС работает не пожарная бригада, мы не можем так быстро отыскать зарубежных арбитров и согласовать все формальности.
    - Лично ваше мнение: в этом сезоне нужно привлекать иностранных арбитров? И, если да, то в каких примерно объемах?
    – Не нужно. Мы уже достаточно наэкспериментировались. И что мы получили, приглашая зарубежных судей? То, что теперь на чемпионате Европы не будет российского арбитра. Необходимо использовать собственные резервы, искать новых судей в нашей стране.

    - Есть мнение, что против «Шинника» существует настоящий судейский заговор...
    – Это просто нонсенс. Правильно высказался Виталий Мутко: работать надо и искать проблемы в себе. Никаких специальных акций против «Шинника», разумеется, нет. И с этим, между прочим, согласился представитель ярославской команды, который был на заседании.
    - Что скажете в целом об уровне судейства нынешнего чемпионата России?

    - Нельзя сказать, что были какие-то серьезные провалы. Судьи на предсезонных сборах отработали очень неплохо, хорошо подготовились физически. Раньше мы опасались, что после первых 3-4 туров, когда футбол достаточно медленный, судьи снижают требования к себе. Прежде всего, это касается физической готовности. Сейчас же нет серьезных замечаний по данному вопросу. Спада не наступило. Это говорит о серьезной личной работе каждого арбитра. Все судьи очень четко выполняют наши требования: например, жестко пресекают всякие просьбы дать карточку сопернику, симуляции – в общем, то, что портит футбольный спектакль. Наконец, скоро наши арбитры еще раз соберутся на сборы, где обязательно проверим их состояние.

  13. #3063
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Шесть игроков "Спартака" вызваны в сборные.

    Шесть игроков столичного «Спартака» получили вызовы в свои национальные сборные. Радослав Ковач и Мартин Иранек отправятся после матча с «Сатурном» в расположение сборной Чехии, Мартин Штранцль – сборной Австрии, Стипе Плетикоса – сборной Хорватии, Сергей Ковальчук – сборной Молдавии, Игнас Дедура – сборной Литвы. Все они примут участие в международных товарищеских матчах, которые пройдут в конце мая – начале июня, сообщает официальный сайт клуба.

  14. #3064
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    СпартакБарнаул , если тебя такое устраивает , то я с тобой даже спорить больше никогда не буду и доказывать ничего тоже. Тебе интересен не футбол , тебе интересен результат , вот мое мнение.

    ..да, я люблю футбол смотреть, радоваться или огорчаться за любимый клуб, не претендуя на какие-то громогласные матерные заявления о профпригодности игрока, тренера или президента, ..просто я болельщик, а не фан...хочешь, чтоб тебя услышали и поняли, иди в фандвижение -это моё мнение. и всё, забыли.

  15. #3065
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Автор: Lexxus23 (Леша).

    ОТЧЕТ ПО МАТЧУ 10го ТУРА
    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – СПАРТАК М
    1-1


    Здравствуйте форумчане.

    У меня не очень много времени, но все-таки я решился на создание этого отчета. Во многом это и из-за того, что вам (пользователям не только этого сайта) понравился мой отчет Спартак - Шинник, надеюсь этот будет не менее интересен.

    Не так много матчей осталось нам увидеть до перерыва, а именно один с Сатурном. Некоторые будут скучать по чемпионату, по своей любимой команде, некоторые от чемпионата отдыхать, но уже на этом этапе каждый может сделать выводы для себя: что представляет собой чемпионат?, команда?, Какие изменения он в ней видит? У кого-то мнения сходятся, у кого-то расходятся…. Но все множество разумных адекватных мыслей очень интересны, предлагаю вам каждому обдумать эти моменты для себя, а может и описать их после 11 тура.

    Итак, перейдем к отчету матча Крылья Советов – Спартак. Сразу хочу обратить внимание на то, что это ИМХО. Понятное дело, что я как болельщик Спартака буду оценивать в основном действия своей команды.

    Погода была хорошей, стадион был заполнен полностью, атмосфера матча была соответствующей. С самого начало было понятно, что команды будут биться, не опуская рук. Черчесс (главный тренер Спартак) не стал менять свой стартовый состав, который уже стабилен и выступает в третий раз (в первый раз этот состав победил лидера чемпионата РФ Рубин 3-0). Хоть и были помарки в матче с Шинником в 9-ом туре, хоть и игра была неидеальной, но все-таки тренер Спартака не изменил своим взглядам на стартовый состав: Плетикоса, Йиранек, Филипенко, Штранцль,. Иванов, Ковальчук, Баженов, Майдана, Павленко, Веллитон.
    На скамейке запасных красно-белых находятся: Джанаев, Ковач, Кудряшов, Фати, Быстров, Титов, Павлюченко.
    Все игроки почти, которые являются запасными, играли в лиге чемпионов и являлись твердыми игроками основы, можно ли говорить о том, что они потеряли свои кондиции, или еще не оправились после травм??? Можно,….. но истина известна только нашему главному тренеру. Например, я думаю, что Быстров уже выздоровел, но в данный момент Баженов на его фланге выглядит предпочтительней, хоть и допускает ошибки………кто бы мог подумать, что невзрачный Баженов так заиграет в 3х матчах (абстрагируемся от его промахов в пустые ворота в матче с Шинником, хотя это минус для него) и будет таким рабочим полезным игроком??? Думаю никто, а он возьми и заиграй. Думаю все скажут, что в матче с КС он один из героев команды Спартак. Может он еще вырастет в игрока, хотя по трем матчам судить о нем сложно… и все же… Баженов сыграл в этих матчах заметно. Стал ли он конкурентом Быстрову, или нет, решать вам. На данный момент я думаю да.

    По моментам:

    В начале встречи запомнился натиск Крыльев, и моменты, когда навешивал Тихонов и угрожал воротам Савин. Запомнилась не сыгранность Филипенко с Плетикосой, когда Савин чуть не забил….. Филипенко потянул ногу, но видя что Плетикоса идет на мяч, убрал ее, оставив мяч Савину. Я думаю, что в этом моменте виноват Филипенко, если ты защитник, то ты должен все что угодно делать, лишь бы не дать принять мяч чужому игроку и быстро убрать ногу…… хотя я точно не знаю, может Плетикоса кричал, что возьмет мяч….. но все равно, где же страховка Филипенко…..Хочу отметить в этих моментах мягкие точные передачи Тихонова, его ускорение по флангу, и устремленность Савина. Тихонов вообще молодец, в свои 37 лет играет так, и отдается игре, как не отдаются многие молодые игроки, и в скорости многим даже не уступает.

    Следующие моменты, которые я бы хотел отметить, связаны с Баженовым:
    1) момент, когда он отбил, выпрыгнув из стенки, штрафной удар Тихонова.(истино старался, может в него надо было только поверить и доверить место в составе на пару игр???, будет видно)
    2) удар Баженова с 10 метров, но прямо во вратаря.
    3) удар-пас Баженова спустя несколько минут в перекладину с правого фланга.
    Баженов стал играть достаточно хорошо, его старания воплотились в полезность...надеюсь так же будут полезны в скором времени и его удары по воротам (запарывание моментов у него на высшем уровне)

    Перейдем к первому голу, который забили КС:
    Савин мощно бьет с левого фланга Спартака, и попадает в Филипенко, которому мяч попадает в ногу и отскакивает от ворот игроку КС Эскобару (сразу вспомнился момент с Рубином, когда левый игрок чуть не прошел Филипенко, но он криво, так же отбирает мяч – мяч попадает в опорную ногу и, пройдя почти между ног, уходит в аут), затем Эскобар бьет, и рикошетом опять от того же Филипенко мяч залетает в ворота. Филипенко видно, что суетливый, и видно, что преспективный….где-то выручает, а где-то волнуется и суетиться, ему бы «мясом обрасти», приобрести железный характер и холодность сердца в таких моментах……..у вас другое мнение?
    Счет становится 1-0. КС заслужили его игрой.

    Второй гол, который забил Спартак:
    Баженов дал хороший пас, Майдана приложился и…. попал в штангу, отскочив от штанги мяч попадает на лысину Лобоса, и затем залетает в ворота, тоже рикошет, и удача__))) и опять Баженов с пасом))) и удар Майданы мощный ))) Повезло)))
    Счет 1 –1

    Во втором тайме, запомнился хорошо сыгравший защитник Бут, который прерывал почти все передачи в штрафную…..а также непонятная, нетрадиционная расстановка Спартака…. Фикс идеи Черчеса…..и мне она не понравилась….универсализм хорошо, но не в такой игре…когда нужны только проявление лучших качеств игроков на своих позициях.

    Итак, голов больше не было, но был хороший натиск Крыльев, которые могли отличиться много раз, а именно бывший игрок Цска – Ярошик:
    1) Мощный удар в перекладину
    2) Удар в упор Ярошика, но Плетикоса на высоте.
    3) Удар Ярошика не опуская мяч на газон в ближний угол после углового.
    Не смотря на то, что Ярошик проводил всего второй матч после долгого периода, не смотря на то, что он уже не молод, он местами напоминает свою игру за ЦСКА, хотя по этой игре сложно сдуить, но хотелось бы верить... ведь конкурентно способные команды и игроки не помешают нашему чемпионату.

    В целом понравилась игра Крыльев, и не понравилась игра Спартака…
    Думаю дело не только в Спартаке, в его игре, а в уровне других команд, которые прогрессируют год от года…

    Полезные игроки Спартака: Плетикоса, Баженов, Веллитон(по инерции), больше не могу припомнить, мог и забыть кого-то.

    Полезные игроки КС: Ярошик,Бут,Тихонов,Савин,Эскобар.

    ИТОГ: Молодцы Крылья, а Спартак…. ждем стабилизации не только состава, но и полезной игры, стабильной игры, красивой игры.




    PS: Писал долго, пытаясь ничего не пропустить, и потом сразу лег спать. Уфф........сколько много....надо было поменьше наверно.....
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 13.05.2008 в 22:38.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #3066
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Ramos
    Мы спорим не о чем. Повторюсь.
    Я говорю, что виноват не только тренер но и руководство.
    Ты говоришь, только тренер.....

    Если ты учишься, то пересеки оба множества...... ....

    То что тренер в чем виноват у нас сходие мысли, только у меня не только тренер виноват, и я стараюсь даже при таком раскладе рабоваться победам своей любой команды..... меня не устраивает их игра,...но это не заставляет меня болеть против Спартака, против МОЕГО Спартака.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 13.05.2008 в 00:53.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  17. #3067
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    СпартакБарнаул , если тебя такое устраивает , то я с тобой даже спорить больше никогда не буду и доказывать ничего тоже. Тебе интересен не футбол , тебе интересен результат , вот мое мнение.

    ..да, я люблю футбол смотреть, радоваться или огорчаться за любимый клуб, не претендуя на какие-то громогласные матерные заявления о профпригодности игрока, тренера или президента, ..просто я болельщик, а не фан...хочешь, чтоб тебя услышали и поняли, иди в фандвижение -это моё мнение. и всё, забыли.
    Хорошо , я принял твое мнение и спорить смысла не вижу , так как к компромиссу не придем. А с фан-движением меня ничто не связывает , однако я начинал болеть за легендарный Спартак 90-х и мне ужасно неприятно смотреть на нынешнюю ситуацию.

    Lexxus23 :
    но это не заставляет меня болеть против Спартака, против МОЕГО Спартака.
    Лексус , я никогда не болею против Спартака и ничего плохого , кроме хорошего ей не желаю. А с твоим настроем и при Черчесове ты будешь просто болеть и не желать проигрыша середняку чемпионата России , а именно к этому Черчесов команду и ведет. Наши игроки радуются ничьей с КС , скоро будут радоваться минимальному поражению Тереку , психология победителей епты.

    П.С. Отчеты хорошие , спасибо за них.

  18. #3068
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Лексус , я никогда не болею против Спартака и ничего плохого , кроме хорошего ей не желаю. А с твоим настроем и при Черчесове ты будешь просто болеть и не желать проигрыша середняку чемпионата России , а именно к этому Черчесов команду и ведет. Наши игроки радуются ничьей с КС , скоро будут радоваться минимальному поражению Тереку , психология победителей епты.
    П.С. Отчеты хорошие , спасибо за них.
    С каким моим настроением??Откуда вобще ты сделал такие выводы??? Футбол смотрят для того, чтобы увидеть красивый футбол... Да я тоже за красивый футбол, тоже за победы, и тоже за психологию победителей, но почему ты считаешь, что Спартак с нынешним составом, который не превосходит многие команды как раньше, должен всех побеждать, почему ты все вспоминаешь Спартак 90х, когда в то время была только одна команда. Почему ты не учитываешь составы и другие команды, почему ты говоришь, что Спартак плохо сыграл (хотя это так.....более менее понравилась только игра с Рубином),а не команда-соперник сыграла хорошо. Уровень чемпионата вырос, и сейчас тут конкурентно способных команд много,и я рад этому, так как играя с хорошими командами, только тогда мы можем выйти на какой то уровень и в кубках...... и продолжаю считать, что виноват не только тренер, хотя спору нет, такую невзрачную игру он ставит....(при Старкове тоже была невзрачная игра и была защита хорошая- старковщина) я тоже за футбол, а не антифутбол....просто считаю что смена тренера невозможно сейчас, смотри реальней в глаза..... зри в корень, посмотри на руководство......... считаю что тренер иностранец не помешал бы нам, а может бы даже внес именно игру..... но с таким спорт.менежером вряд ли вообще что нить будет у нас, и со взглядами Федуна про сапоокупаемый клуб.....

    Я верю в клуб и игроков, я патриот клуба...и нейтрален почти ко всем остальным клубам. (в еврокубках болею за них, и болею за команды с симпатичным футболом)....поэтому не могу я желать поражения своему клубу, даже если тренер не очень хороший.... я вижу проблему не только в тренере...но и в руководстве....которое договаривается с игроками, и в тренере, который не ставит ту игру, за которую мы любим Спартак, и в Берецки, который угробил физику команды....и в игроках, которые тормозят атаку......

    Рад, что тебе понравились отчеты, остальные по ходу даже не читали мои старания))))! г г г...

    Ты кстате оценки забыл расставить по матчу, и кого бы отметил ты.......
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #3069
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    С каким моим настроением??Откуда вобще ты сделал такие выводы??? Футбол смотрят для того, чтобы увидеть красивый футбол... Да я тоже за красивый футбол, тоже за победы, и тоже за психологию победителей, но почему ты считаешь, что Спартак с нынешним составом, который не превосходит многие команды как раньше, должен всех побеждать, почему ты все вспоминаешь Спартак 90х, когда в то время была только одна команда.
    1. Не настроением , а настроем.
    2. Ну и ты видишь красивый футбол , смотря игру Спартак М. Хотя нет , я даже по дргому задам вопрос - "Ты не видишь убогой игры от Спартак М." ?
    3. У нас состав один из сильнейших в ЧР , сотый раз повторяю , что Адвокат играл далеко не основным составом и возил сильные команды. У нас же отличный подбор и достаточное количество игроков , в отличие от Зенита , где некому было выходить зачастую. Слуцкий имея огромное количество новичков и несыгранную (точнее времени всего несколько месяцев было) тактически просто разнес Черчесова.
    4. Я вспоминаю Спартак 90х не в ЧР , а по игре в Европе , где нас очень уважали . Черчесов был частью этой команды , уроков видать не усвоил никаких , кроме того , что есть 3D окружность и когда она летит в ворота - ее надо ловить.

    Почему ты не учитываешь составы и другие команды, почему ты говоришь, что Спартак плохо сыграл (хотя это так.....более менее понравилась только игра с Рубином),а не команда-соперник сыграла хорошо. Уровень чемпионата вырос, и сейчас тут конкурентно способных команд много,и я рад этому, так как играя с хорошими командами, только тогда мы можем выйти на какой то уровень и в кубках...... и продолжаю считать, что виноват не только тренер, хотя спору нет, такую невзрачную игру он ставит....(при Старкове тоже была невзрачная игра и была защита хорошая- старковщина) я тоже за футбол, а не антифутбол....просто считаю что смена тренера невозможно сейчас, смотри реальней в глаза..... зри в корень, посмотри на руководство......... считаю что тренер иностранец не помешал бы нам, а может бы даже внес именно игру..... но с таким спорт.менежером вряд ли вообще что нить будет у нас, и со взглядами Федуна про сапоокупаемый клуб.....
    1. Состав конкретно у Химок , КС , Москвы , Шинника и пр. намного слабее , чем у Спартак М. и я это учитываю. Это тебе не команда юниоров Ярцева.
    2. "Почему команда соперников сыграла хорошо" - потому что мы вообще играем никак , можешь заметить , что с нами ни одна команда не сыграла плохо , даже Рубин. Да и мы позволяем играть и играть , как нравится сопернику.
    3. Скорее мы играем на настолько с хорошими командами , сколько с командами , у которых куда более нормальные тренера , в том числе у КС , Амкара и прочих. В любой футбольной стране в элите слабых клубов нет , однако это не мешает занимать топ-клубам первые места и тренеров у них берут , за то , что сохранил клуб в элите чемпионата Австрии.
    4. Если Федун хороший бизнесмен (а он хороший) , то он должен понимать , что для успеха нужен квалифицированный персонал. Пока у нас всякие лохи были тренерами , то самоокупаемости явно не было. Может Федун и жид , но не дебил и надеюсь в перерыве уберет Черчесова. А насчет корней задаю в сотый раз вопрос - "Как Федун мешает Черчесову проводить тренировочный процесс и мешает игрокам показывать хороший футбол?".


    Я верю в клуб и игроков, я патриот клуба...и нейтрален почти ко всем остальным клубам. (в еврокубках болею за них, и болею за команды с симпатичным футболом)....поэтому не могу я желать поражения своему клубу, даже если тренер не очень хороший.... я вижу проблему не только в тренере...но и в руководстве....которое договаривается с игроками, и в тренере, который не ставит ту игру, за которую мы любим Спартак, и в Берецки, который угробил физику команды....и в игроках, которые тормозят атаку......
    1. Я тоже верю в игроков , они у нас очень качественные , а вот тренер нет , в итоге никто не знает , что нужно делать на поле толком. Тоже самое , что торговца поставить рабоать директором Майкрософта.
    2. Я не вижу причиной проблемы руководство в том , что тренер ничего не умеет. Ксатти , насчет игроков. А разве не Черчесов так хотел видеть в команде Майдану и Фати ?
    3. Ой хватит гнать на Берецки. У нас проблема не в физических кондициях , а в отсутствии мозгов в команде. Ветераны на матче Аления смотрелись куда лучше . пусть это было и шоу.


    Насчет оценок. Их можно и не ставить , такое даже оценивать не хочется. Никто больше тройки не заслуживает , даже Веллитон и неплохо сыгравший на фоне остальных Баженов.

  20. #3070
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    2. Ну и ты видишь красивый футбол , смотря игру Спартак М. Хотя нет , я даже по дргому задам вопрос - "Ты не видишь убогой игры от Спартак М." ?
    Нет не вижу...и об этом я уже писал выше....

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    3. У нас состав один из сильнейших в ЧР , сотый раз повторяю , что Адвокат играл далеко не основным составом и возил сильные команды. У нас же отличный подбор и достаточное количество игроков , в отличие от Зенита , где некому было выходить зачастую. Слуцкий имея огромное количество новичков и несыгранную (точнее времени всего несколько месяцев было) тактически просто разнес Черчесова.
    Не согласен, один из сильнейших...но...у Зенита кадры получше есть, Крылья, тоже подобраны хорошие кадры, Локо не отстает....да и Цска славится своими бразилами и Жирковым(которые сейчас плоховато играют).
    У нас прям есть равноценные замены...
    Не забудь, что Спартак хотят победить все.....затем КС играли дома.... потом когда это КС был легким соперником?. А насчет несыгранности, а мне кажется КС сыгранная команда.....и новички(хорошие новички я б сказал) уже с командой тоже сыгрались.... за 10 туров и предсезонку, участвуя в основном составе постоянном почти. А у нас сотсав стабилен только третий тур.
    PS: Здесь вообще спор не о чем.... как и везде....все равно точки зрения не много разные.....

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    4. Я вспоминаю Спартак 90х не в ЧР , а по игре в Европе , где нас очень уважали . Черчесов был частью этой команды , уроков видать не усвоил никаких , кроме того , что есть 3D окружность и когда она летит в ворота - ее надо ловить.
    Тогда и футбол был другим....и зарплаты ниже, и иностранцев меньше, команда играла сердцем...так как люди там были такие.

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    1. Состав конкретно у Химок , КС , Москвы , Шинника и пр. намного слабее , чем у Спартак М. и я это учитываю. Это тебе не команда юниоров Ярцева.
    Ты не учитываешь то , что над Москвой давил результат, плюс там была ошибка защиттников наших несыгранных. Шинник мы выйграли, и опять защита глючила, Химки...так там опять защита, Паршивлюка оттолкнули забили гол,...все голы от позиционных ошибок очевидных защитников, которые если бы были внимательней, или сыгранней, или так сказать патриотичней к команде..то недопустили их (аля ошибки с Марселем). А КС, сыграло свой один из лучших матчей, хорошая команда.

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    2. "Почему команда соперников сыграла хорошо" - потому что мы вообще играем никак , можешь заметить , что с нами ни одна команда не сыграла плохо , даже Рубин. Да и мы позволяем играть и играть , как нравится сопернику.
    И??? Да мы не несемся вперед, и не всегда играем первым номером.... да позволяем, прессинга нет, это плохо.

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    3. Скорее мы играем на настолько с хорошими командами , сколько с командами , у которых куда более нормальные тренера , в том числе у КС , Амкара и прочих. В любой футбольной стране в элите слабых клубов нет , однако это не мешает занимать топ-клубам первые места и тренеров у них берут , за то , что сохранил клуб в элите чемпионата Австрии.
    Неа, не только с тренерами. но и с командами крепкими по составу, ты сам посуди, Амкар или прочие команды выйграли в начале за счет тренера??? Нет, тренер там только появился, за счет крепкой команды, состава, за счет желания....вообще если рассматривать Амкар, то команда и в прошлом сезоне было хорошей. Плюс у них время на подготовку было больше.

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    4. Если Федун хороший бизнесмен (а он хороший) , то он должен понимать , что для успеха нужен квалифицированный персонал. Пока у нас всякие лохи были тренерами , то самоокупаемости явно не было. Может Федун и жид , но не дебил и надеюсь в перерыве уберет Черчесова. А насчет корней задаю в сотый раз вопрос - "Как Федун мешает Черчесову проводить тренировочный процесс и мешает игрокам показывать хороший футбол?".
    Им нужно платить деньги, а его персонал и так устраивает, команда показывает какой то результат..... может я тоже хочу спорт.менеджера Белоуса например, тренера Райкарда, хочет ли этого Федун... и захочет ли качетсвенный персонал к нам ехать....

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    1. Я тоже верю в игроков , они у нас очень качественные , а вот тренер нет , в итоге никто не знает , что нужно делать на поле толком. Тоже самое , что торговца поставить рабоать директором Майкрософта.
    2. Я не вижу причиной проблемы руководство в том , что тренер ничего не умеет. Ксатти , насчет игроков. А разве не Черчесов так хотел видеть в команде Майдану и Фати ?
    Он много кого хотел видеть, а купили по ценам дешевле..... а игроки, есть качественные, у которых желание в глазах,а есть которые играют местами

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    3. Ой хватит гнать на Берецки. У нас проблема не в физических кондициях , а в отсутствии мозгов в команде. Ветераны на матче Аления смотрелись куда лучше . пусть это было и шоу.
    Все мозги опытные медленные....... а в Европе нужна быстрая команда на скоростях с бытсрыми флангами. и в то же время быстрые игроки тоже умудряются играть рывками, с шага на ускорение.......... во всяком случае очень бледно прослеживается........ но я не против мозгов в команде, даже скажу что они нужны обязательно....только бегать они тоже должны уметь.

    ИТОГ: Мы опять ни к чему не пришли, и спорить можем до не понятно каких времен, только ты никак не поймешь, что не только тренер виноват(да тренер виноват, но не только). Сменим тренера, что то будет лучше, но не идеально........

    PS: Не надо расскладывать на цитаты....скажи все в одном посте.....
    PS2: Не вижу темы спора.....
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 13.05.2008 в 23:59.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  21. #3071
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Рад, что тебе понравились отчеты, остальные по ходу даже не читали мои старания))))! г г г...
    Да читали
    Я просто сам матч этот так, коаем глаза смотрел

  22. #3072
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да читали
    Я просто сам матч этот так, коаем глаза смотрел
    Так вот этот отчет и будет полезен в большей степени тем, кто не смотрел толком матч))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  23. #3073
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Сафонов: трое игроков "Спартака" хотят уйти в аренду


    Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых о желании некоторых игроков московского "Спартака" — защитника Фёдора Кудряшова, хавбека Рената Сабитова и нападающего Артёма Дзюбы попробовать силы в другой команде.

    Их не устраивает нынешнее положение дел. Думаю, в ближайшее время у нас состоится разговор по поводу будущего этих игроков с техническим директором "Спартака" Евгением Смоленцевым. Отмечу, что у Дзюбы, Сабитова и Кудряшова есть предложения из клубов Премьер-Лиги. Конечно, ребята до конца будут бороться за место в составе, но если игровой практики не будет, они готовы рассмотреть варианты аренды. Как агенту мне не хотелось бы, чтобы футболисты находились в "золотой клетке" — то есть, получая хорошую зарплату, практически не выходили бы на поле в матчах Премьер-Лиги. Для их дальнейшего совершенствования это не очень хорошо. Футбольных эмоций игрокам ничего не заменит", — отметил Сафонов.

    14 мая 2008 года, среда. 15:21
    Источник: "Чемпионат.ру"


    Если уйдут именно в аренду, то это хорошо))) могут вернуться уже сформировавшимися игроками
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  24. #3074
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Молодёжный состав "Спартака" разгромил "Сатурн"

    Молодёжная команда московского "Спартака" в домашнем матче 11-го тура Росгосстрах чемпионата России нанесла разгромное поражение сверстникам из подмосковного "Сатурна" — 4:0.

    Росгосстрах чемпионат России. Молодёжное первенство. 11-й тур

    "Спартак" (Москва) — "Сатурн" (Московская область) — 4:0


    Голы: Бажев, 44 (1:0); Малоян, 80 (2:0); Прудников, 85 (3:0); Прудников, 89 (4:0).

    "Спартак": Джанаев, Гультяев, Кудряшов (Советкин, 21; Рыжков, 87), Шишкин, Дедура, Сабитов (Лугачёв, 46), Калиниченко, Григорьев (Горбатенко 57), Бажев, Дзюба (Малоян, 46), Прудников.

    14 мая 2008 года, среда. 15:54
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  25. #3075
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Павленко: верил в то, что меня позовут в сборную

    Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко попал в расширенный список футболистов сборной России, которые будут готовиться к участию в финальном турнире Евро-2008.

    "Я верил в то, что меня позовут. Думал, что шансы на это есть. Хотя стопроцентной уверенности в приглашении у меня, конечно же, не было. О радостном событии узнал перед тренировкой "Спартака". Она у нас начиналась в 17:00. Состав, как я понял, Хиддинк объявил на час раньше. Когда я вышел на тренировочное поле в Тарасовке, многие ребята уже знали о списке Хиддинка и начали меня поздравлять. А потом я сам залез в Интернет и всё увидел", — рассказал Павленко корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых.

Страница 123 из 584 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте