ЧР по футболу 2012. 17 тур. Спартак - Динамо, Зенит - ЦСКА и др. Онлайн обсуждение

  • Автор темы Автор темы yag0684
  • Дата начала Дата начала

yag0684

Участник
×Ð ïî ôóòáîëó 2012. 17 òóð. Ñïàðòàê - Äèíàìî, Çåíèò - ÖÑÊÀ è äð. Îíëàéí îáñóæäåíèå

23 ноября 2012 года, пятница
19:00 Ростов - Мордовия
24 ноября 2012 года, суббота
14:00 Терек - Алания
16:30 Локомотив М - Краснодар
25 ноября 2012 года, воскресенье
13:30 Спартак М - Динамо М
16:00 Кубань - Крылья Советов
26 ноября 2012 года, понедельник
15:30 Амкар - Анжи
17:45 Рубин - Волга НН
20:00 Зенит - ЦСКА
 
"Зенит" подал апелляцию на решение КДК РФС
Руководство питерского "Зенита" подало апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС присудить команде техническое поражение в матче 16-го тура чемпионата России против столичного "Динамо". Кроме того, "Зенит" ходатайствует о приостановлении санкций относительно двух матчей без зрителей.

"Питерский "Зенит" подал апелляцию на решение КДК и ходатайство на приостановление спортивных санкций, для того чтобы матч с ЦСКА прошёл в присутствии зрителей", — прокомментировал "РИА Новости" позицию клуба пресс-атташе "Зенита" Евгений Гусев.
 
Спаллетти: в жизни не видел такого неспортивного поведения, как у "Динамо"
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти на брифинге перед матчем 17-го тура чемпионата России против ЦСКА рассказал о том, как готовится команда к игре после засчитанного технического поражения от "Динамо".

"Рабочий процесс остаётся прежним. Я прекрасно знаю, как и что делать, и ребята следуют моим указаниям. Я уже три года в этом клубе, и мы вместе праздновали победы, реагировали на сложные ситуации, знаем, как встречать трудности. Этот раз не станет исключением, несмотря на то что мы стали жертвами вопиющей несправедливости. Видно, что людям неприятно, что "Зенит" выиграл два чемпионата подряд. Нам стараются усложнить задачу и порой поднять планку выше, чем это предусмотрено правилами. Но мы продемонстрировали всем, кто за нами наблюдает, что ответственность лежит только на нас. Мы это делаем в рамках правил и продолжим это делать.

Я не хочу вмешиваться в технические детали. Комментарий Миллера с юридической точки зрения был исчерпывающим. Я готов принять любое решение, которое примет он. Я бы хотел оценить эту ситуацию больше с футбольной точки зрения, с точки зрения самой игры. Я подобного неспортивного поведения, которое увидел со стороны футболистов и представителей "Динамо", в своей жизни не видел. Я говорю о том, что "Динамо" не хотело продолжать игру. Если посмотреть на видео – после того, как произошёл известный инцидент, Шунин встал на ноги, надел повязку и перчатки и хотел продолжать игру. Затем, услышав какие-то советы со стороны, поменял своё решение. Судья встречи продемонстрировал желание закончить этот матч. Возможно, динамовцы на тренировках готовятся к таким моментам, в том числе и к броскам петард на поле.

Мы серьёзно относимся ко всем соревнованиям, в которых принимаем участие. Сложности, созданные нам, — это источник дополнительной мотивации. Эта ситуация идентична прошлогодней. Мы оказываемся подопытными кроликами, на которых проверяют, нормально ли работает регламент. В прошлом году после нашего наказания в федерации приняли решение исправить регламент, и он стал работать лучше. Так случится и в этом году. На нас проверили неполноценность регламента. Его исправят и дадут преимущество тем, кому хотели дать преимущество", — сказал Спаллетти.




******Ну и мразь же этот Спалетти.....Шунин до сих пор лечится...матч со Спартаком пропустит....а эта гнида хотела что бы он продолжил игру....
 
Лучше бы они снялись с чемпионата. У меня нет особых симпатий в РПЛ, но руководство "Зенита" в конец охренело.

В общем, я на 100 процентов солидарен с Ником:

 
я думал Терек отомстит за 5:0 во Владикавказе... не смогли....
 
«Зенит» – ЦСКА. Армейцы не будут тренироваться в Санкт-Петербурге

ЦСКА отправится на выездной матч 17-го тура премьер-лиги против «Зенита» в воскресенье во второй половине дня.
Последнюю предматчевую тренировку армейцы проведут в день выезда на базе подмосковной базе в Ватутинках в 12.00 по московскому времени, сообщает Bobsoccer.ru.
Матч «Зенит» – ЦСКА состоится при пустых трибунах на стадионе «Петровский» в понедельник 26 ноября в 20.00 по московскому времени.
 
Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин, подводя итоги матча 17-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:3), ыразил недовольство судейством.

«Мои игроки молодцы, боролись до конца, верили в победу. Жалко, когда забиваешь два мяча на выезде и не выигрываешь.

Я думаю, по игре соперник играл плохо, но у них были хорошие исполнители. Мы ошиблись в моменте с первым голом, второй и третий — это судья: два раза он зафиксировал нарушения, которых не было.

И я думаю, что Тарасов заслуживал три желтые карточки, а получил только одну», – заявил Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».
 
Опять провокаторы? Бедный Зенит....такие добродушные у них болелы ...а кругом провокаторы....надо срочно в Севастопль сваливать

Да, богата земля русская дебилами. После одних из них на стадионах где ничего кроме кресел нет пустыня обгоревшая остается. Так тут еще какие-то дебилы им поле боя в виде магазина подогнали. Я этого понять не могу.
 
Стали известны стартовые составы на матч 17-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Динамо», сообщает официальный твиттер бело-голубых.

Унаи Эмери выставил на матч следующих игроков:

Дикань, Д.Комбаров, Пареха, Сухи, Макеев, Де Зеув, Горбатенко, Чельстрем, Хурадо, Ананидзе, Ари.

Динамовцы выйдут на игру в следующем составе:

Березовский, Чичерин, Фернандес, Гранат, Ломич, Джуджак, Юсупов, Нобоа, Соловьев, Кокорин, Кураньи.
 
Кокорин красавчик!!! с отскоком и в ворота Дикань не спас:)
 
Назад
Верх