ЧР по футболу 2012. 19 тур. Рубин-Спартак, Зенит-Анжи и другие. Онлайн обсуждение

  • Автор темы Автор темы yag0684
  • Дата начала Дата начала
В Локомотиве не будет ничего хорошего и позитивного пока этот президент у руля.
 
Эксперт «Советского спорта» Евгений Ловчев дал свой прогноз на два оставшихся матча тура.

«Рубин» - «Спартак» 1:0

- В обеих командах происходят непонятные вещи. Это не может не сказаться на игре «Спартака» не имеющего козырей кроме улучшившегося настроения, и на игре «Рубина» умеющего надежно оборонятся. С трудом выиграют хозяева

«Зенит» - «Анжи» 1:0

- Интригующий матч. И неважно, что пройдет без зрителей. Возможно, даже что с такими зрителями хозяева играли бы хуже. А без них полагаю, питерцы выиграют. Отставания от ЦСКА и «Анжи» в планы «Зенита» не входит.

Известный специалист Александр Бубнов также сделал свой прогноз на оставшиеся два матча тура.

«Рубин» - «Спартак» 2:0

- После неожиданного крупного проигрыша «Рубину» необходимо брать реванш у другой московской команды. Казанским футболистам это по силам. Тем более у «Спартака» по-прежнему проблемы с составом.

«Зенит» - «Анжи» 1:1

- Матч пройдет без зрителей и это лишит «Зенит» мощного козыря. Силы же лидеров одинаковы, поэтому ставлю на ничью. sovsport.ru
 
Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев сообщил, что подумает над предложением главного тренера питерского «Зенита» Лучано Спаллетти войти в тренерский штаб клуба.

«Благодарен Лучано Спаллетти за приглашение войти в тренерский штаб Зенита. Подумаю:)», — написал Валуев в своем твиттере.

Стоит напомнить, что ранее Валуев высказался на тему конфликта Халка со Спаллетти, в частности, он сказал: «Может быть, действительно, иной раз и надо по печени? Готов для мистера Спаллетти провести мастер-класс. Уважайте тренеров, «звезды»!
 
РУБИН - СПАРТАК
10 декабря. Казань. Стадион "Центральный". 17:45.
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).
Трансляция - "Наш Футбол".

Кадровые проблемы:
Виталий Калешин (травма)
Александр Рязанцев (травма)
Роман Еременко (травма)
Саломон Рондон (дисквалификация)

Артем Ребров (травма)
Евгений Макеев (травма)
Сергей Паршивлюк (травма)
Николас Пареха (дисквалификация)
Хуан Инсаурральде (дисквалификация)
Жано Ананидзе (травма)
Динияр Билялетдинов (травма)
Ромуло (травма)
Веллитон (травма)
Эммануэль Эменике (дисквалификация)

Ориентировочные составы:
4-2-3-1: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Ансалди, Орбаис, Натхо, Карадениз, Эдуардо, Касаев, Дядюн.

4-2-3-1: Песьяков, Комбаров, Сухи, Брызгалов, Комбаров, Кариока, Чельстрём, Макгиди, Дзюба, Хурадо, Ари.

Статистика встреч: 9-4-8 (22:22)

10.06.2011. Стадион "Лужники" (Москва) - 0:0.
16.10.2011. Стадион "Центральный" (Казань) - 3:0 (Нобоа, Рязанцев, Натхо).
05.03.2012. Стадион "Центральный" (Казань) - 1:1 (Шаронов - Эменике).
15.04.2012. Стадион "Лужники" (Москва) - 0:2 (Сухи, Эменике).
18.08.2012. Стадион "Лужники" (Москва) - 1:2 (Натхо - Ромуло, Д.Комбаров).

Букмекеры:
Победа "Рубин" - 2.20
Ничья - 3.30
Победа "Спартак" - 3.75
 
у спама явно кадровые проблемы
интересно, сможет ли карп своих на матч настроить?
 
Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, Маркано, Ансалди, Орбаис, Натхо, Быстров, Карадениз, Дядюн.
Запасные: Березин, Темников, Джалилов, Плэтикэ, Эдуардо, Уридия, Давыдов.

Стартовый состав «Спартака»: Песьяков, Брызгалов, Сухи, Макеев, Д. Комбаров, Кариока, Чельстрём, Макгиди, Хурадо, Ари, Дзюба.
Запасные: Дикань, К.Комбаров, Кутепов, Махмудов, Яковлев, Козлов.

 
Самоцветы , вроде бы, должны сегодня победить- где-то 3-1 (или 2-0), пока Спартак приходит в себя (или , придет ли до конца сезона?...Ставок нет, стимула нет).
А Анжи и Зенит обязаны скатать милую ничейку :)
 
похоже, еще один болела коней почтил за честь рассказать нам свое мнение о матче, от которого у них вероятно зуд в одном месте))) первое место их клуба не дает им уверенности))всё еще нервно мечтают ,как бы оторваться подальше от СМ))
 
новый состав в защите...в плане сыгранности) будет ли от этого толк? или новое "шоу"?
 
похоже, еще один болела коней почтил за честь рассказать нам свое мнение о матче, от которого у них вероятно зуд в одном месте))) первое место их клуба не дает им уверенности))всё еще нервно мечтают ,как бы оторваться подальше от СМ))

Ты уже помешался на болелах ЦСКА...везде они тебе мерещатся.....А на Спартак мы клали...он нам не конкурент...пусть болелы Амкара, Ростова и Волги за вас трясутся.....Нас волнует Зенит и Анжи....

Ну а в данном матче болеем за Рубин...что вполне естественно ...
 
Ты уже помешался на болелах ЦСКА...везде они тебе мерещатся.....А на Спартак мы клали...он нам не конкурент...пусть болелы Амкара, Ростова и Волги за вас трясутся.....Нас волнует Зенит и Анжи....

Ну а в данном матче болеем за Рубин...что вполне естественно ...
)))ну да, ну да)) что ж вы пишете про Зенит и Анжи вскользь, да в конце?)

да и ничья вам выгоднее в нашем матче, если шо)
так что лапшу вешай другим)
 
)))ну да, ну да)) что ж вы пишете про Зенит и Анжи вскользь, да в конце?)

да и ничья вам выгоднее в нашем матче, если шо)
так что лапшу вешай другим)

Нам ничья? Зачем? Рубин от нас далеко....Так что можем со спокойной душой за него поболеть....Команда радует....На два фронта играет и не развалилась
 
Назад
Верх