Предсказания Ванги

Верите ли вы в любые всевозможные предсказания?


  • Всего проголосовало
    32
2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 – животных превращают в полулюдей.
2167 – новая религия.
2170 – большая засуха.
 
2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.
2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.
2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.
2196 – полное смешение европейцев и азиатов.
2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.
2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.
 
2256 – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.
2279– энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).
2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
 
Вы еще Нострадамуса процитируйте........

А Ностардамус говорил, что придет время антихриста и сатаны, но потом великая держава его остановит, и православие вернется. Умные люди расшифровали это, как вторую отечественную.
 
2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.
2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 – открыта тайна Луны.
2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе.
 
2371 – Великий голод.
2378 – новая быстро растущая раса.
2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.
3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.
3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.
3797 – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
 
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
3815 - Война закончена.
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.
 
3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.
 
Как так?

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).
2196 – полное смешение европейцев и азиатов.

какие там рассы,если все роботы???
 
Еще не сбывшиеся предсказание Ванги

В конце 1980-х годов (еще до Беловежских соглашений) Ванга сказала: "Чеченская война закончится, когда уйдет Ельцин... Вернется старая Россия, будет она называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого 3 страны сблизятся - Китай, Индия и Россия... Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира... Те из славянских держав, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье." {"МК-бульвар" 1998, декабрь, N 49, с.43}... Иными словами, Россия должна окончательно подняться и стать мировым лидером около 2050 года...
Контакт с инопланетянами был Вангой "назначен" около 2180 года...
Также она утверждала, что "настанет день, когда с лица Земли исчезнут разные растения, овощи, животные... Прежде всего лук, чеснок и перец. Потом придет очередь пчел... И, возможно, дельфинов"... "В скором времени люди станут встречать на улицах своих покойных родственников..."
 
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
4599 - Люди приобритают бессмертие.
 
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
 
Я вообще не верю этим предсказаниям Ванги. Я не понимаю как может слепой человек видеть будущее аж до 2288 года, которая умерла с том веке. Я в эту чушь не верю. Правительства разных стран пытается наоборот утилизировать химическое оружие. И вообще процент телепатического отгадывания у бабы Ванги равен не 100%, а всего лишь 69
 
То, что Россия, Индия, Китай будут великими державами вполне вероятно, так как ученые обещают к 2040 году потоп, а вот в наша местность будет меньше всего задета. Особенно кайфово будет на Западно-Сибирской равнине жить, тут обещают потепление климата, и он станет наиболее благоприятный для жизни человека. А еще, жители из затопленных стран попрут к нам, так что держитесь;)
 
Назад
Верх